Telefon 05551 9944-0

info@predoehl-immobilien.de




Unsere kompetenten Mitarbeiter zeichnen sich durch eine fundierte Ausbildung und langjährige Erfahrung aus.

Durch regelmäßige Weiterbildungs- und Qualifizierungsmaßnahmen stellen wir sicher, dass Sie jederzeit einen engagierten
und zuverlässigen Ansprechpartner haben, der Sie in allen Immobilienfragen ausführlich und freundlich betreut.

Ob Verwaltung, Vermietung oder Ver­kauf – wir beraten Sie mit Herz und Verstand und bieten Ihnen
individuelle Immobiliendienstleistungen auf höchstem Niveau.

 

Dirk Predöhl
Geschäftsführer
Dipl.-Kaufmann (FH)
Versicherungskaufmann
Tel.: 05551 9944-77
Fax: 05551 9944-55
dirk.predoehl@predoehl-immobilien.de

 

Ramona Rohmeier
Bau-Ing./Immobilienkauffrau
Baubetreuung/Immobilien
Tel.: 05551 9944-44
Fax: 05551 9944-55
immobilien@predoehl-immobilien.de

 

Janneke Predöhl
Rechtsanwältin/
Wohnungseigentumsverwaltung
Tel.: 05551 9944-11
Fax: 05551 9944-55
janneke.predoehl@predoehl-immobilien.de

 

Angelika Hontscha
Miethausverwaltung
Tel.: 05551 9944-33
Fax: 05551 9944-55
angelika.hontscha@predoehl-immobilien.de

 

 

Yvonne Schmidt
Miethausverwaltung/
Wohnungseigentumsverwaltung
Tel.: 05551 9944-88
Fax: 05551 9944-55
yvonne.schmidt@predoehl-immobilien.de

Cira Peter
Empfang/
Lohnabrechnung
Tel.: 05551 9944-0
Fax: 05551 9944-55
cira.peter@predoehl-immobilien.de

 

 

Kerstin_Goerke

Kerstin Görke
Maklerin
Betriebswirt BA
Tel.: 05551 9944-13
Fax: 05551 9944-55
kerstin.goercke@predoehl-immobilien.de

 

 

T_H Tanja Heiligenstadt
Miethausverwaltung
Tel.: 05551 9944-66
Fax: 05551 9944-55
t.heiligenstadt@predoehl-immobilien.de

 

 

F_A

Fatma Albayrak
Miethausverwaltung
Tel.: 05551 9944-44
Fax: 05551 9944-55
fatma.albayrak@predoehl-immobilien.de

 

 

Freda_Seifert

Freda Seifert
Miethausverwaltung
Tel.: 05551 9944-0
Fax: 05551 9944-55
freda.seifert@predoehl-immobilien.de